Continua la siccità sul suolo torinese, legato allo Spezia

Continua la siccità a Torino con il pareggio con lo Spezia | Super Sport



{“slug”: “football”, “name”: “soccer”, “list”:[], “Thread”:[{“group_name”:”Europe”,”topics”:[{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “premier league”, “slug”: “premier-league”, “parent_slug”: “premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Spanish LaLiga”, “slug”: “spain”, “parent_slug”: “spain”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Italy Serie A”, “slug”: “italy”, “parent_slug”: “italy”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “league cup”, “slug”: “league-cup”, “parent_slug”: “league-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,” top-scorers”]}, {“Name”: “FA Cup”, “slug”: “fa-cup”, “parent_slug”: “fa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “UEFA Europa League”, “slug”: “europa-league”, “parent_slug”: “europa-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “English Championship”, “slug”: “english-championship”, “parent_slug”: “english-championship”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “French Ligue 1”, “slug”: “france”, “parent_slug”: “france”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Bundesliga tedesca”, “slug”: “germany”, “parent_slug”: “germany”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“video”,” top-scorers”]}]}, {“Group_name”: “South Africa”, “Topics”:[{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “DSTV Premiership”, “slug”: “dstv-premiership”, “parent_slug”: “dstv-premiership”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Bafana”, “slug”: “bafana”, “parent_slug”: “bafana”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”top-scorers”]}, {“Name”: “MTN8”, “slug”: “mtn8”, “parent_slug”: “mtn8”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}, {“Name”: “GladAfrica Championship”, “slug”: “national-first-division”, “parent_slug”: “national-first-section” e “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”]}, {“Name”: “Nedbank Cup”, “slug”: “nedbank-cup”, “parent_slug”: “nedbank-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”]}]}, {“Group_name”: “international”, “topics”:[{“name”:”UEFA Euro 2020 Qualifiers”,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “Fifa Internationals”, “slug”: “fifa-internationals”, “parent_slug”: “fifa-internationals”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“logs”,”video”,” top-scorers”]}, {“Name”: “UEFA Nations League”, “slug”: “uefa-Nations-league”, “parent_slug”: “uefa-Nations-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[]}]}, {“Group_name”: “Rest of Africa”, “Topics”:[{“name”:”FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa”,”slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”parent_slug”:”wc-qualification-africa-2022″,”uri”:null,”hidden_tabs”:[]}, {“Name”: “CAF Champions League”, “slug”: “caf-Champions-league”, “parent_slug”: “caf-Champions-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”video”,”today”]}, {“Name”: “Afcon Qualifiers 2021”, “slug”: “africa-cup-qual”, “parent_slug”: “africa-cup-qual”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”]}, {“Name”: “CAF Confed Cup”, “slug”: “caf-confederations-cup”, “parent_slug”: “caf-confederations-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“scorers”,”video”,”top-scorers”,”today”,”fixtures”]}, {“Name”: “Ethiopian Premier League”, “slug”: “ethiopian-premier-league”, “parent_slug”: “ethiopian-premier-league”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”]}, {“Name”: “Nigeria”, “slug”: “nigeria”, “parent_slug”: “nigeria”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”news”,”video”,”top-scorers”,”fixtures”]}, {“Name”: “Zambia”, “slug”: “zambia”, “parent_slug”: “zambia”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”]}, {“Name”: “kenya”, “slug”: “kenya”, “parent_slug”: “kenya”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“top-scorers”,”today”,”video”,”fixtures”]}, {“Name”: “Cosafa Cup”, “slug”: “cosafa-cup”, “parent_slug”: “cosafa-cup”, “uri”: null, “hidden_tabs”:[“today”,”top-scorers”,”results”,”fixtures”,”logs”]}]}]”In primo piano”: {“Argomenti”:[{“name”:”DStv Premiership”,”slug”:”dstv-premiership”,”parent_slug”:”dstv-premiership”,”uri”:null},{“name”:”Premier League”,”slug”:”premier-league”,”parent_slug”:”premier-league”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Champions League”,”slug”:”uefa-champions-league”,”parent_slug”:”uefa-champions-league”,”uri”:null},{“name”:”Spanish LaLiga”,”slug”:”spain”,”parent_slug”:”spain”,”uri”:null},{“name”:”Italy Serie A”,”slug”:”italy”,”parent_slug”:”italy”,”uri”:null},{“name”:”FA Cup”,”slug”:”fa-cup”,”parent_slug”:”fa-cup”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Europa League”,”slug”:”europa-league”,”parent_slug”:”europa-league”,”uri”:null},{“name”:”Nedbank Cup”,”slug”:”nedbank-cup”,”parent_slug”:”nedbank-cup”,”uri”:null},{“name”:”English Championship”,”slug”:”english-championship”,”parent_slug”:”english-championship”,”uri”:null},{“name”:”DStv Diski Challenge”,”slug”:”dstv-diski-challenge”,”parent_slug”:”dstv-diski-challenge”,”uri”:null},{“name”:”UEFA Euro 2020 Qualifiers”,”slug”:”uefa-euro”,”parent_slug”:”uefa-euro”,”uri”:null}]}}

READ  Sei assenze nella bomba, torna Ansaldi

Cinzia Necci

"Professionista di musica estrema. Twitter geek. Aspirante fanatico di viaggi. Nerd appassionato di alcol."

Related Posts

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Read also x